Пятница
29.03.2024
05:17
Приветствую Вас Гость
RSS
 
кейс методиста
Главная Регистрация Вход
ФГОС дошкольного образования »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 114

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 15 » Требования ФГОС дошкольного образования к ПРС
19:21
Требования ФГОС дошкольного образования к ПРС

http://www.youtube.com/watch?v=RxzmMlj5A5Q

Информационно-методический семинар «Формирование развивающей среды современного детского сада в соответствии с новым стандартом дошкольного образования».
Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) дошкольного образования.Требования стандарта дошкольного образования к организации предметно-пространственной среды. 
Методист ООО «РЕНЕ» Антюшина В.Н.

Дата: 26.11.2013
Длительность: 00:42:52

Портал Новосибирская открытая образовательная сеть 
http://www.edu54.ru


Просмотров: 3227 | Добавил: сельчанка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Pi  
0
Наша команда опытных мастеров готова предоставить вам современные системы, которые не только гарантируют надежную охрану от зимы, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы функционируем с современными средствами, подтверждая долгий срок эксплуатации и замечательные итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и забота о экосистеме. Сберегательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в подлинный тепловой район с минимальными расходами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это постройка пространства, в где каждый член символизирует ваш индивидуальный модель. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Pi  
0
Наша команда профессиональных исполнителей готова предоставлять вам новаторские методы, которые не только снабдят прочную оборону от холодильности, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, обеспечивая прочный срок службы службы и замечательные выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия тепла на обогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Экономичные технологии, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный тепличный корнер с скромными издержками.
Наши работы – это не исключительно утепление, это образование помещения, в котором любой элемент отражает ваш личный моду. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Поиск