Суббота
20.04.2024
03:18
Приветствую Вас Гость
RSS
 
кейс методиста
Главная Регистрация Вход
ФГОС дошкольного образования »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 114

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 22 » Правительству поручено обеспечить переход детсадов на госстандарты
20:33
Правительству поручено обеспечить переход детсадов на госстандарты

http://ria.ru/society/20140120/990244796.html

Правительству поручено обеспечить переход детсадов на госстандарты

Тема: Обсуждение стандарта дошкольного образования (22)

17:3120.01.2014 (обновлено: 17:48 20.01.2014)88821

Вопрос о переходе дошкольных образовательных учреждений на федеральные стандарты должен быть решен до сентября.

Дети на занятиях в детском саду. Архивное фото

© РИА Новости. Михаил Воскресенский | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству до 1 сентября решить вопрос о переходе дошкольных образовательных организаций на федеральные стандарты, сообщается на сайте главы государства.

Работа частных детских садов в Сочи

© РИА Новости. Михаил Мордасов | Купить иллюстрацию

Рейтинг детсадов России: родители продолжают ждать перемен к лучшему

"Обеспечить переход дошкольных образовательных организаций на федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования", — отмечается в сообщении.

Такое поручение было дано по итогам совместного заседания Госсовета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России, которое прошло 23 декабря прошлого года.

Кроме того, президент поручил до этого же срока обеспечить детсады кадрами и учебно-методическим оборудованием.

Также кабмину до середины апреля поручено внести в госпрограмму "Развитие образования" на 2013-2020 годы изменения для контроля за исполнением регионами страны обязательств по финансированию мероприятий, предусмотренных этой программой.

Просмотров: 1083 | Добавил: сельчанка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Pi  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена предоставлять вам передовые методы, которые не только подарят прочную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы практикуем с последовательными строительными материалами, утверждая прочный период использования и выдающиеся итоги. Изолирование фасада – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные инновации, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный уютный корнер с небольшими затратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это создание поля, в котором все аспект отражает ваш свой модель. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_Tot  
0
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы нацелены на совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только комфортным, но и роскошным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Поиск